суббота, 29 ноября 2014 г.

Продолжение с продолжением)))

Два года назад получился у меня вот такой фигурный альбом, и на последнем развороте был такой момент обыгран
тут подросли немного
главное - правильная поза художника, и все получится))))
утреннее столпотворение у раковины



Ну а теперь...... , как же без такой традиционной фотографии)))))
 Знакомьтесь, Андрюшка))))))
нам две недельки








magic box

Вот фрагменты текста заказчика, для кого эта коробочка : "...Женщина ........ она судья и одновременно очень красивая женщина, очень стильная, добрая,модная, стройная,всегда с иголочки, ,,,очень начитаная, любит цветы,сад-огород.... Только добавить весы( символ юриспруденции), и так как она модница...туфельки разбросать,сумочку,цветочки...Любимое выражение ее - "потому что - гладиолус!" ))) а еще можно вставить эту фразу - Судья - это говорящий закон, а закон - это немой судья. Цицерон" За окном - символический пейзаж с родных мест
и вот что у меня получилось







суббота, 1 ноября 2014 г.

magic box "Сочи"

Magic Box для бабушки под 80 заказали внуки , раньше часто отдыхающей в Сочи, в молодости серьезно занимавшейся вокалом, любительницы красного, бирюзового и изумрудного. Вот что у меня получилось)))
















Пара фотобоксов в комплекте к блокноту

В электронном виде конечно удобно хранить фотографии, в плане экономии места, но не всегда практично, диски со временем тоже "летят"и очень жаль, что уже никогда не восстановишь потерю архива, а распечатанную пачку фотографий очень даже компактно можно хранить в коробочках-фотобоксах. Идеи такого хранения видела давно в интернете, а тут и случай подвернулся, попросили сделать.

                         




       






Постоянные читатели