воскресенье, 21 октября 2012 г.

Ночь.Улица. Фонарь.Часы.Коробочка.Торт. Мужчина. 60.))))

Попросили сделать коробочку, вышла опять объемистая 15*15*15 см, а все из-за размеров вырубок так получается, меньше никак))). Коробочка для мужчины - в голове что-то винтажненькое составлялось, состаренное и потертое, начала делать в таком стиле, когда стенки коробки были готовы - поняла, что не то, как то старчески совсем получается))),отставила всё в сторону и по-новому начала. Я правда не видела именниника, но у меня ассоциации с 60-летним юбилеем возникли следующие - банкетный зал, костюм с иголочки, это должно быть что-то торжественное, ну и похожее на мужскую коробочку. Вот что у меня и получилось))) смотрите))))

Часы не ходят, простите))), мои домашние порывались покрутить стрелки,которые не крутятся, на вопрос почему часы показывают столько времени - отвечала: чтоб соблюсти композицию)))



Надписи все фольгированные золотом)))



7 комментариев:

  1. Ух ты, красотень какая! Столько всяких мелких интересных деталек, а торт выше всяких похвал!

    ОтветитьУдалить
  2. Красота!
    Красивое сочетание синего и золотого!

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка! Работа - супер! Лаконичная и праздничная! Приглашаю приянть участие в конкурсе, посвящённому Дню матери...подробности здесь http://nuysha-magicbox.blogspot.com/2012/10/blog-post_23.html

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, спасибо! За приглашение спасибо, в неметках есть работа для мамы, попробую успеть сделать))))

    ОтветитьУдалить

Постоянные читатели